Все категории
Добавить товар

Сыворотка ампулы мгновенного омоложения нано генесис 7 ампул /2,5 мл годен до 03/01/2023

650 грн
Описание

Nano Genesis - Ампулы мгновенного омоложения Нано Генесис 7 ампул /2,5 мл Годен до 03/01/2023
Новая формула омолаживающей сыворотки с гиалуроновой кислотой и другими натуральными компонентами в составе питают кожу полезными веществами, витаминами и минералами, делают упругой и мягкой, ровной и матовой. Компоненты входящие в состав обновленной формулы создают мощный омолаживающий эффект. Благодаря инновационному серуму можно очень быстро избавиться от «гусиных лапок» в области век, отеков, складок, морщин. Косметическое средство начинает работать сразу же после нанесения, существенно уменьшая тонкие линии морщин, совершенствую текстуру эпидермиса и преображая внешний вид.

Nano Genesis ампулы мгновенного омоложения на основе высокомолекулярной формулы, что действует комплексно. В составе сыворотки разные виды пептидов, которые разглаживают морщины, снабжают дерму полезными веществами и предупреждают появление новых возрастных складок. Дополнительные компоненты серума:

Гиалуроновая кислота – делает кожу напитанной, упругой, предотвращает сухость и шелушения, сохраняет оптимальный уровень влажности.
Экстракт изофлавонов сои – увлажнение, тонизирование кожного покрова, повышение тургора и эластичности, уменьшение глубины складок.
Экстракт пассифлоры – делает дерму гладкой и эластичной.
Комплекс пептидов PEPHA-TIGHT, SYN-COLL и SYN-TC.
Принцип действия
Nano Genesis ампулы благодаря пептидному комплексу работают сразу в трех важных направлениях:

Интенсивно и быстро выравнивают морщины в проблемных зонах.
Снабжают и питают эпидермис полезными веществами.
Запускают процессы регенерации и обновления кожи.
Высокоэффективная сыворотка после первого нанесения начинает действовать спустя несколько минут, а регулярное применение обеспечивает абсолютное устранение морщин. Кожный покров становится гладким, упругим, тонизированным и максимально подтянутым.

Применение
Нано Генесис ампулы мгновенного омоложения использовать очень легко! Достаточно распределить небольшое количество серума на проблемные участки, аккуратными похлопывающими движениями. Дальше распределить равномерным тонким слоем по коже и оставить до впитывания. Один флакон – это 2-3 дня применения, в зависимости от площади обработки.

Рекомендуется применять ежедневно утром и вечером.

Не допускать попадания в глаза! Делать процедуры строго по инструкции. Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, лактация, повреждения на эпидермисе.

Достоинства
Современная омолаживающая сыворотка всего за несколько минут разгладит морщины и все это в домашних условиях! Без дорогостоящих «уколов красоты» и салонных процедур.

Мгновенная подтяжка кожи.
Уникальный состав, не имеющий аналогов.
Гарантированное уменьшение глубины морщин.
Кожа молодая, гладкая и шелковистая.
Доступная и достойная альтернатива инъекциям.
Эффективное средство.
Быстрый и стойкий результат.
Удобно использовать.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Увлажнение
Продавец
jt-julia
Фанатка шоппинг
Харьков
45% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?