Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Dr. barbara sturm ночная восстанавливающая сыворотка night serum

2980 грн
Описание

Ночью наша кожа регенерирует и омолаживает себя, производя больше коллагена и меньше вредного для кожи кортизола, поэтому сон является жизненно важной частью противовоспалительного образа жизни. Night Serum ускоряет процесс ночного обновления.

Экстракт хлопкового чертополоха противодействует сухости и стрессу кожи. Антиоксидантные и другие свойства экстракта сенны алата помогают коже защищать себя от повреждения, вызванного ультрафиолетом, в то время как экстракт пории кокосовидной, применяемый в китайской медицине, помогает сбалансировать нейропептиды, вызывающие раздражение, и обладает вяжущими, тонизирующими и успокаивающими свойствами.

Бета-глюкан успокаивает кожу и уменьшает покраснения, в то время как антиоксидантный и омолаживающий портулак обеспечивает защиту от окисления и раздражения. Запатентованная формула гиалуроновой кислоты Dr. Barbara Sturm с высоким и низким молекулярным весом работает всю ночь, чтобы восполнять запасы влаги в слоях кожи, связывая в 1000 раз больше ее веса в воде. После использования Night Serum просыпайтесь с более свежей, гладкой и здоровой кожей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее