Все категории
Добавить товар

Сыворотка от морщин омолаживающая с ретинолом 30 мл the inkey list retinol serum

690 грн
Описание

🔥🔥🔥В составе этой сыворотки содержится комплекс Retistar в концентрации 1% (содержащий стабилизированный ретинол), который дополнен 0.5% гранактива ретиноида, кроме того, в составе присутствуют сквалан, гиалуроновая кислота, пептиды и витамин Е. Сыворотка создана таким образом, что ретинол высвобождается постепенно, а это сводит к минимуму раздражения, но обеспечивает эффективную доставку ретинола в кожу.🔥🔥🔥

Granactive Retinoid это недавно разработанный эффективный комплекс, доказано, что он гораздо лучше борется с признаками старения кожи, чем обычные формы ретинола, и при этом вообще не раздражает кожу.

Retistar дополняет состав и действует не менее эффективно - уменьшает заломы и морщины, подтягивает кожу, осветляет пигментные пятна, вызванные длительным пребыванием на солнце, и улучшает цвет лица

Ретинол известен своими антивозрастными и противовоспалительными свойствами, поэтому сыворотка отлично подойдет как для тех, кто борется с признаками старения, так и для тех, кого беспокоят высыпания на лице.

Ретинол (Витамин А) – мощный эффективный ингредиент, который :

🍓укрепляет структуру кожного покрова,
🍓помогает значительно уменьшить морщины,
🍓ускоряет процесс образования и регенерации клеток;
🍓выравнивает тон и рельеф;
🍓осветляет пигментные пятна;
🍓защищает от негативных факторов окружающей среды (антиоксидант);
🍓стимулирует выработку коллагена и эластина;
🍓уменьшает акне и осветляет постакне.

При регулярном применении ретинолов наблюдается стойкий эффект омоложения, тон кожи значительно улучшается, цвет лица выглядит более ярким, кожа более гладкой и более молодой, благодаря исчезновению мелких морщин.

Сыворотка содержит сквалан, который добывается из растительного сырья и легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Сквалан не комедогенен, при нанесении на кожу очень легко распределяется, препятствует потере влаги, способствует улучшению кожного дыхания, делает кожу упругой и эластичной.

Гиалуроновая кислота, пептиды и витамин Е дополнительно увлажняют, стимулируют синтез коллагена и защищают от воздействия свободных радикалов.

Способ применения
На очищенную кожу вечером нанесите одну-две капли сыворотки и распределите. Первоначально использовать несколько раз в неделю и постепенно увеличивать частоту использования до ежедневного.

Внимание: Не наносить на области вокруг глаз и рта, на ранних стадиях применения это может вызвать шелушение.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?