Все категории
Добавить товар

Антиоксидантный серум mary&may idebenone blackberry complex serum

600 грн
Описание

Активные ингредиенты: Идебенон, Плодово-ягодные экстракты
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Антиоксиданты, Борьба с возрастными изменениями, Восстановление, Защита, Повышение упругости и эластичности, Смягчение, Увлажнение
Объем: 30 мл
Возраст: 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Высококонцентрированный серум для антиоксидантной защиты и предупреждения преждевременных процессов старения нашей кожи! Стимулирует защитные функции кожи, что помогает её противостоять внешним агрессивным факторам, а также защищает клетки от окислительного действия свободных радикалов. Серум выравнивает микрорельеф, восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщинки и дарит коже более ровный тон и свежий вид!
Идебенон (1000ppm) – это мощный антиоксидант обширно использующийся в антивозрастной косметике, он эффективно разглаживает морщинки, увлажняет и преображает кожу! Считается, что он работает лучше чем витамин E,C и в10 раз мощнее, чем Коэнзим10.
Состав усилен мощным комплексом тёмных ягод (20%), включая ягоды асаи, чернику и ежевику, которые содержат в своём составе более чем 150 разновидностей флавоноидов – одни из самых мощных антикосидантов, блокирующие действие свободных радикалов. Ежевика содержит в высоких концентрациях Антоциан (редкий полифенол), который активно борется с пагубным действием свободных радикалов.
Сыворотка имеет лёгкую консистенцию и полупрозрачный янтарный оттенок, который обусловлен высоким содержанием Идобенона.
Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.
НЕ содержит вредных химических компонентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции или раздражения, такие как: синтетические ароматизаторы, красители, парабены, этанол, минеральные масла, ПАВ и другие.
Продукция не тестируется на животных (Cruelty Free).
Способ применения: на очищенную кожу лица, после применения тонера, нанесите сыворотку массирующими движениями. Похлопайте подушечками пальцев по коже, чтобы средство быстрее впиталось.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?