Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Восстанавливающая эссенция o hui prime advancer pre-essence (пробник) 4 мл

40 грн -20% 32 грн
Описание

Люкс эссенция для укрепления тургора кожи , восстановления гидробаланса кожи. Стимулирует образование молодых клеток и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи.

Основана на натуральных растительных ферментированных экстрактах и новейших технологиях, которые позволяют активировать выработку ламинина, присутствующего в базовом слое кожи, что улучшает ее эластичность, тонус и избавляет от морщин. Laminin - это комплекс из 22 аминокислот, витаминов, минералов, способный, в том числе, и восстанавливать кожу, возвращая ей молодость.

Ферментированный экстракт сои повышает степень увлажненности, эластичность, упругость кожи, стимулирует обновление клеток кожи, ускоряет созревание и дифференцировку кератиноцитов. Уменьшает явления фолликулярного гиперкератоза при угревой болезни, восстанавливает липидный барьер.

Ферментированный экстракт ячменя проявляет омолаживающие и осветляющие эффекты, снимает с кожи стресс. Такой компонент обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает улучшение микроциркуляции и профилактику морщин.

Способ применения: Использовать на втором этапе ухода за кожей. Нанести необходимое количество на кожу лица и шеи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Белый
Размер:
  • Onesize