Все категории
Добавить товар

Серум с экстрактом черного риса haruharu wonder black rice serum

650 грн
Описание

Активные ингредиенты: Экстракт черного риса, Растительные экстракты
Тип кожи: Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Питание, Увлажнение, Укрепление
Объем: 30 мл
Возраст: 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Серум WONDER Black Rice Serum более чем на 99% состоит из натуральных компонентов, включая чёрный рис, алоэ вера, лаванду и другие! Серум помогает напитать кожу влагой и полезными веществами, укрепляет защитный барьер, помогая коже противостоять внешним агрессивным факторам, а также имеет антиоксидантное действие, а счёт которого, защищает клетки от разрушения и преждевременного увядания, выравнивает цвет лица и убирает покраснения и воспаления.
Состав обогащён Экстрактом Чёрного риса, который в Древнем Китае считался “запретным рисом” и был доступен лишь для семьи императора и высшего общества! Он содержит большое количество антиоксидантов (Полифенолов и Флавоноидов), замедляющие процессы старения и так же выполняющие роль стабилизаторов - помогают другим активным веществам в продукте сохранить свои свойства. Чёрный рис также насыщен полезными для нашей кожи элементами, как Витамины, цинк, магний, калий и другие, хорошо питает и увлажняет, восстанавливает упругость и эластичность тканей, что способствует разглаживанию морщинок и рельефа. Экстракт кожуры побегов бамбука успокаивает раздражённую и чувствительную кожу, снимая воспаления и поскраснения.
Экстракт листьев Алоэ Вера насыщает эпидермис живительной влагой и помогает стимулировать защитные функции кожи. Глубокое и пролонгированное увлажняющее действие серума обусловлено добавлением в состав трегалозы и гиалуроновой кислотой, которые способствуют удержанию влаги в верхних и глубоких слоях кожи.
Уникальная U.D.T технология, разработанная Wonder, помогает компонентам легче проникать в глубокие слои кожи. Как это работает? Ферментный экстракт чёрного риса, богатый антиоксидантами, помещается в сферо-образную липосому, изготовленную из красного женьшеня, для лучшего усвоения и проникания в слои дермы.
Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования.
Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.
*Косметика бренда Хару Хару НЕ содержит парабенов, силиконов, синтетических красителей, ароматизаторов, генно-модифицированных продуктов и пр. Исключено тестирование косметики на животных.
Способ применения
После очищения кожи и применения тонера нанесите небольшое количество средства на лицо и аккуратно, похлопывающими движениями вбейте его в кожу подушечками пальцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?