Все категории
Добавить товар

Омолаживающая сыворотка с ретинолом cos de baha retinol 2,5 serum 30 мл

550 грн
Описание

Описание товара Омолаживающая сыворотка с ретинолом Cos De BAHA Retinol 2,5 Serum 30 мл
Мощная омолаживающая сыворотка с высокой концентрацией ретинола (2,5%) ориентирована на коррекцию признаков возвратных изменений, таких как снижение тонуса, морщины и пигментация. Не рекомендуется использовать на чувствительной коже.
Вместо воды в основе сыворотки лежит вытяжка из листьев алоэ. Алоэ оказывает на кожу успокаивающее воздействие и препятствует появлению раздражений, возможных при использовании ретиноидов. Ретинол обладает выраженными омолаживающими свойствами. Он побуждает спящие и малоактивные фибробласты производить достаточное количество коллагена и эластина и тем самым заметно уплотняет кожу.
Ретинол способствует обновлению кожи. Совершенствуя её текстуру, ретинол делает неровности рельефе менее выраженными и придёт коже гладкость. Он также позволяет значительно сократить глубину морщин.
Витамин Е и Гиалуроновая кислота призваны смягчить воздействие ретинола, который способен сушить кожу. Вместе они насыщают её достаточным количеством влаги и препятствуют появлению шелушений.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?