Все категории
Добавить товар

Антиоксидантна мультисироватка.

750 грн -7% 700 грн
Описание

🔥 Антиоксидантна мультисироватка - Medi peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule🔥.

🌸 Увлажняет, омолаживает, улучшает текстуру и выравнивает тон кожи, выводит токсины и свободные радикалы, укрепляет защитные функции кожи, нейтрализует негативное воздействие УФ-лучей на эпидермис и запускает в нем процессы регенерации. клетки кожи.

🌸 Мультироватка создана с использованием новейших научных разработок, способна восстанавливать организм в целом на уровне клеточной ДНК, обладает иммуномодулирующим действием, а полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и восстановления, активизируют синтез коллагена, эластина и неколлагеновые молекулы.

🌸 Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и защищает поверхность эпидермиса от UVA и UVB лучей.

🌸 Средство обладает выраженным антиоксидантным действием, тонизирует и освежает кожу, улучшает цвет лица, выравнивает тон и обладает ревитализирующим действием.

Переваги антиоксидантної мультисироватки:

▪ содержит 4 запатентованных ингредиента, которые отвечают за эластичность кожи, осветляют, успокаивают и возвращают коже сияние;

▪ средство действует как природный природный защитник кожи, снимает зуд и успокаивает раздражение, регулирует выработку кожного сала и нормализует гидролипидный баланс, устраняет покраснения, помогает в борьбе с недостатками кожи и безопасно влияет на эпидермис, не вызывать воспаление;

▪ специальный уникальный ингредиент HUPURA THA для поддержания эластичности и упругости тканей.
▪ обладает ревитализирующим и «пробудирующим» действием, поддерживает молодость кожи и способствует разглаживанию морщин, активизирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон и возвращает коже упругость.

🕵️‍♀️ Способ применения:

1) Нанесите несколько капель сыворотки на руки и легкими массирующими движениями изнутри наружу распределите средство по лицу.

2) Слегка нажмите ладонью для лучшего впитывания.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Матирующее Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?