Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Увлажняющая сыворотка для повышения эластичности кожи medi-peel hyal kombucha tea-tox...

650 грн
Описание

укладывают в себе активные компоненты косметики и транспортируют их глубоко в кожу. Оболочка липосом по составу напоминает мембраны клеток эпидермиса, поэтому активы косметики, уложенные в липосомы, работают на клеточном уровне. Липосомы также используются в качестве самостоятельного компонента для восстановления липидного барьера кожи.

5 видов керамидов, уложенных в липосомы, укрепляют барьерные функции кожи, восстанавливают кожные покровы, нормализуют состояние чувствительной, сухой и атопической кожи. Усиливает защиту от агрессивных раздражающих факторов, таких как ПАВ, солнечная радиация, окислительный стресс и т.д. Предотвращают трансэпидермальную потерю влаги. Усиливают сопротивление чувствительной кожи к раздражающим факторам. Восстанавливают поврежденные участки кожи (солнечные ожоги, сухость, ксероз, химические ожоги и т.д.). Разглаживают морщины, увлажняют и нормализуют состояние возрастной кожи.

Ферментированный экстракт риса делает кожу гладкой, нежной и шелковистой. Увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Восстанавливает, питает кожу, предотвращает появление морщин. Насыщенный аминокислотами и минералами, экстракт риса дает коже необходимые ей питательные вещества и укрепляет защитный барьер.

Экстракт камелии оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, уменьшает эпидермальную потерю влаги и восстанавливает обезвоженную кожу, стимулирует выработку проколлагена, тем самым повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает ее. Также экстракт защищает кожу от свободных радикалов, замедляет процессы старения клеток.

Экстракт цедры мандарина улучшает текстуру кожи и выравнивает тон, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Мидл маркет
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
dana1696
dana1696
Супер-продавец
Луцк
86% выполненных заказов
Была