Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Cos de baha peptide serum with matrixyl 3000, argireline пептидная сыворотка с...

440 грн
Описание

Cos De BAHA Peptide Serum with Matrixyl 3000, Argireline Пептидная сыворотка с матрикселом и аргирелином

Пептидная сыворотка показывает высокую эффективность работы на коже с возрастными изменениями: восстанавливает водный баланс, уменьшает выраженность морщин, выравнивает микрорельеф, повышает упругость и эластичность, улучшает цвет лица.

Матриксил 3000 – высокоэффективный пептидный комплекс, который стимулирует синтетическую активность фибробластов и улучшает качество дермального матрикса.
Аргирелин - его действие сопоставимо с ботулотоксином. Однако вместо парализации лицевых мышц, он блокирует передачу сигналов. В результате нарушается сокращение мышц и мимические морщины разглаживаются.
Соли гиалуроновой кислоты (1%) притягивают влагу, предупреждают обезвоживание, смягчают.

Серум на 78% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит парабенов, спирта, ароматизаторов, сульфатов, красителей. Насыщенная текстура сыворотки легко распределяется по коже, не оставляет ощущения пленки, липкости или жирности, если наносить убивает движениями. В результате регулярного применения курсом обеспечивается яркий результат: кожа выглядит более свежей, отдохнувшей и молодой!

Способ применения: нанесите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица после тонера. Равномерно распределите и мягко вбейте в кожу подушечками пальцев. Курс - 2-3 месяца использования утром и вечером. Через 1,5-2 месяца курс можно повторить.

30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
korey...
koreya.beauty_shop
Одесса
82% выполненных заказов
Была