Все категории
Добавить товар

Увлажняющая сыворотка для повышения эластичности кожи medi-peel hyal kombucha tea-tox ampoule

635 грн
Описание

Сыворотка с комбучей Medi-Peel Hyal Kombucha Tea-Tox Ampoule «оживляет» уставшую и обезвоженную кожу, наполняет ее здоровым сиянием. Укрепляет кожу, делает ее более плотной и упругой, успокаивает раздражения. Сыворотка обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, нейтрализует агрессивное воздействие окружающей среды и препятствует разрушению клеток. Снимает покраснение и воспаление, улучшает тон лица и насыщает кожу влагой. Поддерживает оптимальный гидролипидный баланс кожи, препятствует потере влаги.

Комбуча, составляющая 70% сыворотки, произведена всемирно известной английской компанией Ahmad Tea из высококачественного черного чая, прошедший ферментацию при температуре 29 ° в течение 336 часов. Сочетание таких мощных компонентов как комбуча, 8 видов гиалуроновой кислоты и 5 видов керамидов, уложенных в липосомы, позволяет сыворотке проникать глубоко в эпидермис, не травмируя роговой слой. Нежная текстура оставляет комфортный увлажняющий финиш без липкости.

Сыворотка является функциональным средством против морщин и для освещения тона, а также 100% веган средством. Экологическая упаковка создана из органических переработанных материалов с нанесением соевого чернил.

Основные ингредиенты:

Комбуча в 8 раз эффективнее обычного чая. Содержит витамины всей группы, С, D, E, K и фолиевую кислоту. А также около десяти энзимов, столько же органических основных кислот, полисахариды и десятки микроэлементов. Комбуча восстанавливает волокна эластина и коллагена, интенсивно увлажняет, успокаивает раздражения, выводит токсины, укрепляет иммунитет, а также оказывает мягкое отшелушивающее действие за счет содержания фруктовых кислот. При этом благодаря высокой концентрации витамина В возможность раздражения сводится к минимуму.

8 видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы глубоко увлажняют кожу на всех слоях эпидермиса, восполняют недостаток влаги, устраняют обезвоживание кожи, направленные на борьбу с сухостью и восстанавливают оптимальный уровень увлажнения в клетках. Соответствуют за глубокое увлажнение всех слоев эпидермиса и поддержку на оптимальном уровне природного ph баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на коже неуловимый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коралловый
Размер:
  • Onesize