Все категории
Добавить товар

Сыворотка-антиоксидант пюр витамин с10 против морщин для обновления кожи лица la...

790 грн -9% 720 грн
Описание

Чистый витамин С (L-аскорбиновая кислота) является наиболее биологически активной формой витамина С, который известен своими свойствами улучшать сияние и состояние поверхности кожи. Однако организм человека не способен генерировать эту молекулу. Этот витамин кожа может получить только извне. Pure Vitamin С10 - это уникальное сочетание эффективных ингредиентов, хорошо переносится кожей. Средство содержит Витамин С в высокой концентрации, который является одним из самых известных антиоксидантов и имеет широкий спектр действий для борьбы с признаками старения кожи. Легкая, бархатистая, нежирная текстура быстро впитывается. Подходит в качестве основы под макияж. Для всех типов кожи. Уникальная обновляющая антивозрастная сыворотка с высокой концентрацией чистого витамина С, салициловой кислотой и успокаивающим нейросенсином, адаптирована к физиологическому уровню pH кожи,  подходит для восстановления сияния чувствительной кожи лица. Выпускается в объеме 30 мл.

Назначение
Визуально сокращает поверхностные и глубокие морщины, придает коже сияние.

Активные компоненты
Витамин С м- ощевой антиоксидант - предотвращает появление признаков старения кожи, стимулирует выработку коллагена, улучшает цвета лица. Содержится в формуле в концентрации 10%.
Салициловая кислота выравнивает поверхность кожи за счет отшелушивающего действия.
Нейросенсин и Термальная вода La Roche-Posay успокаивают даже чувствительную кожу, придают ей ощущение комфорта. 

Результат
Мгновенно кожа сияющая, увлажненная и нежная. Морщины и линии обезвоживания разглаживаются, кожа ощущается более гладкой. Цвет и текстура лица однородные. Кожа возвращает свое естественное сияние.

Рекомендации к применению
Наносить утром на очищенную сухую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Можно использовать вместе со средством с SPF 15.

будь ласка, перевіряйте свій товар при отриманні. обміну та повернення немає.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Питание Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?