Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Manyo factory galac niacin 2.0 essence - эссенция с галактомисисом и ниацинамидом 50 мл

850 грн -43% 485 грн
Описание

Продам бэстеселлер топового корейского бренда косметики Manyo - активную сыворотку с галактомисисом и ниацинамидом.

Усиленная высокофункциональная эссенция против воспалений Manyo Factory Galac Niacin 2.0 Essence, пигментации и пост-акне для сияющей и здоровой кожи. По сравнению с эссенцией 1-го поколения содержит удвоенное количество ниацинамида, за счет чего более эффективно работает с тоном, текстурой кожи и плюс дополнительно эффективное для лечения акне, обладает противовоспалительными свойствами.

Действие средства:
- выравнивает тон кожи;
- борется с пигментацией разного рода;
- интенсивно увлажняет;
- успокаивает раздраженную кожу;
- мягко освещает общий цвет лица
- препятствует появлению воспалений.

Текстура сыворотки – освежающая, жидкая. Подходит для кожи любого типа, как для жирной, так и сухой и зрелой. Убирается без утяжеления, мгновенно создает комфортное увлажнение.

Основные компоненты:

Галактомисис (93.69%) - фильтрат дрожжевых грибков обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому он восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожу, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица.

Ниацинамид (4%) – способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из эпидермиса и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.

Пантенол - обладает заживляющим, увлажняющим и восстанавливающим действием.

Экстракт гамамелиса – обладает тонизирующим и антиоксидантным действием. Сужает поры и уменьшает секрецию сальных желез.

Экстракт хризантемы индийской - природный антиоксидант, который бережно успокаивает и убирает воспаления на коже. Обладает огромным количеством полезных витаминов, которые помогают в борьбе со старением, улучшают циркуляцию крови, а также выравнивает и улучшает текстуру кожи.

Глутатион является мощным антиоксидантом. Оказывает осветляющее действие, устраняет нежелательную пигментацию. Является профилактикой возрастных изменений кожи.

Баночка открыта в июле 2023 года. Срок годности после открытия - 12 месяцев.
Заполненность баночки - 90%
Купила на сайте официального представителя бренда в Украине за 1249 грн. Отдам при 850 грн.
Отличный вариант попробовать средство по более приятной цене😌

Доставка по Новой почте/Укр-бытой (безопасная оплата, после платья с предоплатой 100 грн на карту, полная оплата на карту).

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Гипоаллергенная Дерматокосметика Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Матирующее Тонизирующее