Все категории
Добавить товар

Омолаживающая пептидная сыворотка для век, medi-peel, mezzo filla eye serum

625 грн
Описание

Омолаживающая пептидная сыворотка для век, MEDI-PEEL, Mezzo Filla Eye Serum, 30 мл – мощное средство для омолаживания, предназначенное для ухода за возрастной кожей. Назначение серума – восстановление кожи вокруг глаз, области межбровья и носогубных складок. Продукт эффективно справляется с мимическими морщинами, выравнивает заломы кожи, устраняет «гусиные лапки», и выполняет функцию лифтинга. Активная формула сыворотки способствует глубокому увлажнению эпидермиса, тонизирует и освещает синюю вокруг глаз.

Корейская сыворотка для век – безопасный аналог ботокса. Содержимое пептидов в составе позволяют получить мощный омолаживающий эффект без применения инъекционного метода, так как пептиды способны проникать глубоко в кожу, и отлично в ней усваиваются. Средство даст возможность забыть о сухости, шелушения и стянутости – кожа станет увлажненной, упругой и эластичной, а также уплотниться, если она раньше была изящна.

Пептиды устраняют дряблость кожи на ранних этапах, повышают ее эластичность и делают более упругой. Благодаря пептидам уменьшается глубина морщин, кожа подтягивается и приобретает защиту от обвисания.

Гиалуроновая кислота отвечает за интенсивное увлажнение и контроль гидролипидного баланса. Вещество способно длительный период удерживать влагу в клетках, не допуская сухости и шелушения. Это позволяет улучшить структуру кожи, избавить ее от мимических морщин, а также придать ей гладкость и нежность.

Ниацинамид обладает осветляющим эффектом, тем самым помогая устранить пигментацию и следы постакне. Компонент снимает покраснения при раздражении, успокаивает, останавливает воспалительные процессы, а также сужает поры и отлично матирует кожу.

Коллаген подтягивает овал лица, избавляет от мелких морщин и уменьшает глубину более выраженных морщин. Компонент стимулирует выработку коллагеновых и эластиновых волокон, выравнивает кожный рельеф, а также обеспечивает тонизирующее действие.

Особых условий использования Особых
условий использования нет

Особые условия сочетания
В период применения косметики с пептидами не используй средства, содержащие AHA кислоты. Данный вид кислот нейтрализует действие пептидов.

Очисти
и тонизи кожу лица, после чего нанеси сыворотку легкими похлопываниями на кожу вокруг глаз и другие участки, требующие особого ухода.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?