Все категории
Добавить товар

Ниацинамид allies of skin prebiotics & niacinamide pore refining booster

2600 грн
Описание

Бустер можно использовать как самостоятельное средство для улучшения внешнего вида кожи, так и с другими средствами для усиления их регенеративных, увлажняющих и питательных свойств.

Активные компоненты в составе бустера:

* 10% ниацинамид, известный как антивозрастной компонент, уменьшит глубину морщин и интенсивность пигментных пятен, улучшит состояние кожи, склонной к акне и розацеа, а также проствечивает синтез церамидов, тем самым укрепит защитный барьер кожи.

* Коэнзим Q10, экстракт зеленого чая, астаксантин, эрготионеин, витамин Е – защитит от свободных радикалов, а еще и заметно успокоит кожу.

* Пребиотики и пробиотики восстановят микробиом кожи, тем самым уменьшат воспалительные процессы, предотвращая потерю влаги и улучшая цвет лица.

* Глицерин и гиалуроновая кислота в составе формулы не только глубоко увлажнит вашу кожу и предотвращает потерю влаги.

* При ежедневном использовании этот замечательный бустер, благодаря содержанию в нем азиатской центеллы, ягод годжи, корня солодки и экстракта граната укрепляет и восстанавливает кожный барьер и микробиом.

* Серебро, рыбоза, АТФ, хлорелла и коэнзим Q10 способствуют оздоровлению кожи и заряжают энергией уставшую, напряженную кожу, придавая ей утонченное сияние.

Способ применения:
Хорошо встряхните перед использованием. После очищения и тонизирования, нанесите сыворотку-бустер мягкими движениями на лицо, шею и область декольте.

Можно сочетать с любыми сыворотками, увлажняющими кремами и масками. Используйте два раза в день для достижения наилучших результатов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 50мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?