Все категории
Добавить товар

Гель для лечения проблемной кожи лица grown alchemist

1400 грн
Описание

Blemish Treatment Gel — локальное средство для проблемной кожи.

Локальное антибактериальное средство для кожи, склонное к высыпаниям. Удобная в использовании гелевая формула легко наносится и не оставляет следов, что позволяет использовать средство на ежедневной основе утром и ужина. Природные вяжущие вещества обеспечивают немедленное облегчение воспалительных процессов, очищают и сужают поры, а также защищают от образования будущих высыпаний. Вспомогательные натуральные игредиенты и питательная смесь из 8 успокаивающих экстрактов уменьшают воспаление и реактивность, устраняют отеки и покраснения, снижают выраженность эритемы и очаг постакне. Создает ощущение свежести и прохлады благодаря ментолу и камфоре.

Активные компоненты:

Экстракт алоэ вера – успокаивающий натуральный экстракт, действует как противовоспалительное средство, одновременно подавляя реакцию покраснений.
Салициловая кислота – кератолитик, способствует расщеплению и выведению сального секрета и содержанию закупоренных пор. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Экстракт коры белой ивы – кератолитик, глубоко очищает и сужает поры, нормализует выделение кожного сала. Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, обеспечивает мягкую эксфолиацию.
Экстракт ромашки лекарственной – мощный антиоксидант, который обладает противовоспалительными и фотозащитными свойствами.
Экстракт конского каштана – проявляет противовоспалительные, противоотечные, обезболивающие и капилляроукрепляющие свойства.
Масло голубого кипариса – заметно очищает и уменьшает размер пор, предотвращает образование пятен благодаря своим антибактериальным свойствам.
Экстракт арники горной – благодаря антибактериальным свойствам заметно уменьшает воспаление и успокаивает кожу.
Рекомендации по применению:

После очищения кожи локально нанесите средство на пораженные участки с помощью ватной палочки или чистых кончиков пальцев и оставьте на 1-2 минуты до полного высыхания. Используйте два раза в день.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Продавец
meyou.ua
from me to you
Супер-продавец
Киев
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары