Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Bioeffect egf serum 15ml антивозрастная сыворотка с фактором роста 15 мл

1200 грн -50% 600 грн
Описание

Новая, не открывалась, приехала из Англии, миниатюра 5 мл.

Срок годности 01/2026

Цена на официальном сайте за 15 мл- 129 фунтов (6200 грн!)

Впервые выпущенная в мае 2010 года сыворотка EGF BIOEFFECT, получившая много наград, запустила серию средств по уходу за кожей на радарытаунов красоты по всему миру. В течение 18 месяцев после появления на рынке колоссальные 30% исландских женщин в возрасте 30 лет и старше инвестировали в этот антивозрастной эликсир благодаря устным рекомендациям.

В этот момент вы можете подумать: «Что такое EGF?». Честный вопрос! Это белок, который играет ключевую роль в производстве коллагена и эластина, мы имеем его в избытке в нашей молодости, и он постепенно уменьшается, когда мы взрослеем — разве это не всегда так? Эта концентрированная, чрезвычайно чистая формула использует фактор роста, полученный из ячменя, вместе с шестью другими ингредиентами (это верно, всего их лишь семь!), чтобы значительно уменьшить вид тонких линий и морщин, значительно усилить сияние, обновить кожу и увеличить ее толщину.! Изготовлена без ароматизаторов, спирта и масла, вы можете быть уверены, что эта сыворотка доставляет вашей коже только самые чистые эффективные ингредиенты.

Почему это культ
С точки зрения трех исландских ученых-новаторов, BIOEFFECT является результатом десятилетия исследований, а также прорыва в биоинженерии, благодаря которому была создана копия EGF (эпидермального фактора роста) на растительной основе, ставшей первым в мире! Благодаря прогрессу биотехнологии и чистым, эффективным ингредиентам, разработанная наукой линейка BIOEFFECT помогает дополнить естественный запас EGF в вашем теле и способствует здоровой, эластичной и сияющей коже. Сердцем ассортимента является эта сыворотка EGF: революционная формула, которую ценят редакторы красоты от Швеции до Канады за непревзойденный эффект продления молодости. И теперь эта впечатляющая формула доступна также в удобном для путешествия размере.

Как использовать
Каждое утро нанесите 2-4 капли на чистую кожу лица и шеи. Обеспечивает интенсивное восстановление кожи во время сна. Сверху не требуется другое средство для ухода за кожей - это так хорошо!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 5мл