Все категории
Добавить товар

Theramid azelaic acid сыворотка с азелаиновой кислотой, сыворотка антиакне, постакне, розацеа

1650 грн
Описание

Интенсивная многофункциональная сыворотка с азелаиновой кислотой для эффективного лечения и уменьшения пятен постакне, успокоения покраснения и унификации тонуса и текстуры кожи. Уникальная формула для ежедневного ухода за реактивной кожей с покраснением и склонностью к акне.

В составе:
🔺15% азелаиновой кислоты
Азелаиновая кислота - отличный многозадачный ингредиент, который помогает уменьшать покраснения и неровный тон. Она также обладает антибактериальными свойствами для лечения акне и действует как кератолитик и эксфолиант, помогая осветлить кожу. Подобно гликолевой кислоте (но более мягким способом), он помогает ослабить соединительный клей, который удерживает верхний слой клеток кожи вместе, чтобы они не закупоривали поры и освобождали путь свежим клеткам на поверхность. Также доказано, что азелаиновая кислота блокирует тирозиназу (он же фермент, отвечающий за выработку меланина или пигмента в вашей коже), что делает ее эффективным борцом с гиперпигментацией.
🔺 1% коллоидной овсянкой, которая благодаря своим успокаивающим и увлажняющим свойствам снимает зуд и покраснение и восстанавливает кожный барьер.
🔺1% Картозина
Декарбокси карнозин антиоксидант. Одна из разновидностей пептида карнозина, защищает коллаген от разрушения и стимулирует его синтез. Противовоспалительное средство, способствует осветлению кожи.
🔺 Acetyl Tetrapeptide-2
Пептид из четырех аминокислот, призван заменять гормон молодости тимопоэтин. Он восполняет темные факторы, гормоны вилочной железы, среди прочего ответственные за омолаживание организма и те, которые идут с возрастом. Также укрепляет иммунную защиту кожи и ускоряет процесс восстановления клеток.
🔺5 видов Керамидов (Ceramide NP, Ceramide EOP, Ceramide NS, Ceramide AS, Ceramide AP)
Керамиды (или церамиды) - это жиры, находящиеся в верхнем слое эпидермиса. Если представить, что клетки кожи - кирпичики, то керамиды - цемент, который соединяет их между собой, а также защищает от потери влаги и от негативного влива окружающей среды.
🔺 Lecithin
Вещество часто выступает как основной активный ингредиент — благодаря своей способности защищать целостность клеток. он отлично восстанавливает барьерные функции кожи, глубоко питает ее и защищает клетки от повреждения свободными радикалами (поэтому лецитин таков востребован в антивозрастной косметике).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 30мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?