Все категории
Добавить товар

Мощная сыворотка для лица против морщин. органика. 35 мл

420 грн
Описание

+38**********

Омолаживающая сыворотка "Одуванчик"
Омолаживающая сыворотка разработана для чудодейственного преображения кожи лица.
Он является универсальным средством с деликатной формулой, которое предназначено для ежедневного использования и подходит для кожного покрова любого типа. Serum должным образом ухаживает, разглаживая морщинки и предупреждая их появление.

Представленное средство обладает легкой, быстро впитывающейся консистенцией и особой формулой на основе вытяжки из семян айвы и кресс-салата, молочка одуванчика, центеллы азиатской , масел арахиса и миндаля. Такой состав позволяет сыворотке доставлять в клетки необходимые для красоты кожи вещества, чтобы она выглядела необыкновенно привлекательно. Активные компоненты обусловили не только питательные, но и мягкие отшелушивающие, разглаживающие, антибактериальные свойства продукта.

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица и шеи перед нанесением увлажняющего крема. Использовать утром и вечером.

Состав: центелла азиатская , семена айвы, экстракт кресс-салата, мускатный орех, миндальное масло, подсолнечник, сахаромицеты, одуванчик, масло земляного ореха, родниковая вода из предгорий Гималаев.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы

Пол: женский
Объем: 35 ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары