Все категории
Добавить товар

Корейская сыворотка для лица farm stay collagen & hyaluronic acid all in one ampoule

385 грн
Описание

FARM STAY Collagen & Hyaluronic Acid All In One Ampoule -моя любовь, хит продаж и смелые уверенные рекомендации.Любимейшее средство, настоящая находка и помощница - антивозрастная сыворотка, которая способна придать цветущий вид в одно мгновение! Может ли одно средство заменить весь уход? Однозначно, ДА! Я давно хотела попробовать что то подобное и очень рада что сыворотка оправдала все ожидания! Распечатала вторую баночку и решила напомнить и рассказать еще раз: вдруг кто то выпустил из виду такое чудо?

Для кожи любого возраста и типа это находка,в любое время года сыворотка придется ко двору) Матирует, увлажняет, разглаживает.
Это глоток живительной влаги и моментальное ощущение комфорта и свежести на коже. Максимальное увлажнение и разглаживание, благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты и микрокапсулам морского коллагена ( да, именно активы на первых позициях состава этой сыворотки, а значит что эффект и польза действительно ощутимы) Запах ненавязчивый, текстура-легкий гель, впитывается- моментально.

Гиалуроновая кислота - один из самых сильных компонентов, увлажняющих кожу, она сохраняет влагу в слоях эпителия, участвует в синтезе коллагена и процессах регенерации тканей.
В природном виде она содержится в нашей коже. При её недостатке кожа начинает сохнуть и увядать, снижается тонус, появляются заломы, морщинки и шелушения, раздражение и зуд. FARM STAY Collagen & Hyaluronic Acid All In One Ampoule создана для того, чтобы помочь обезвоженной коже любого типа восстановить гидро-липидный баланс..

Коллаген - это структурный белок кожи и соединительной ткани. Волокна коллагена придают коже эластичность, упругость, но в процессе старения, из-за потери влаги дермой, коллаген изнашивается и разрушается, на коже появляются морщины, а сама она становится тусклой, сухой, менее эластичной.

Cыворотка оказывает комплексное омолаживающее действие: глубоко увлажняет, разглаживает морщины, предотвращает появление новых морщин, осветляет кожу лица. И самое важное- заменяет собой тонер, серум и эмульсию. Практически весь уход в одной баночке

При регулярном применении решит следующие проблемы: недостаточная увлажненность;сниженный тонус кожи;
недостаточная упругость; повышенная сухость и шелушения; возрастные изменения;неровный и нездоровый цвет лица.

Кстати, шикарно успокаивает кожу после мороза - проверено!

Резюмируя скажу что сывороткой мы довольны, ее нужно брать обязательно и незамедлительно!

Объем 250 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Антивозрастные Матирующие Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?