Все категории
Добавить товар

Сыворотка против морщин с пептидным комплексом, 30 мл

110 грн
Описание

Шелковистая эссенция с гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом бережно и глубоко ухаживает за кожей лица, осветляет ее, глубоко увлажняет, разглаживает морщины.

Эссенция быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, омолаживает и выравнивает цвет. Средство предназначено для комплексного ухода за кожей лица.
В составе эссенции: Ацетил гексапептид-8 (также известен под названием аргирелин) – уникальный пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой, метиониновой и аргининовой кислоты. Ацетил гексапептид-8 специально создан для борьбы с мимическими морщинами, эффективно сокращает морщины на шее и вокруг глаз. Доказано, что этот пептид не только эффективно уменьшает имеющиеся морщины, но и препятствует возникновению новых морщин.

Принцип действия ацетил гексапептида-8 напоминает действие токсина ботулина (ботокса), вызывает так называемый эффект ботокса. Пептид расслабляет мышцы, вызывая мгновенный результат – уменьшение морщин. Кроме того, он препятствует образованию и формированию новых морщин. Ацетил гексапептид -8 – более безопасное и мягкое средство против морщин.

Гиалуроновая кислота, второй ключевой компонент, удерживает влагу в глубинных слоях эпидермиса, устраняя обезвоженность, и обеспечивая упругость и здоровое сияние.

Способ применения: на очищенное лицо нанесите несколько капель эссенции на лицо, мягко помассируйте до полного впитывания. Далее используйте: эмульсию - крем.

Данная сыворотка может использоваться вместе с мезоролером. Для этого необходимо нанести 2-3 капли сыворотки, прокатать во всех направлениях мезороллером (дермароллером). После процедуры, еще раз нанесите концентрат и желательно не умываться 12 часов. 
Объем: 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Объем:
30 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?