Все категории
Добавить товар

Aha 30% + bha 2% peeling кислотный пилинг для лица

395 грн
Описание

❗️Безпечною оплатою не відправляю цей пілінг ❗️

🌹Кислотный пилинг объединяет 💥α-гидроксикислоты (гликолевая кислота, молочная кислота, винная кислота, лимонная кислота) и 💥β-гидроксикислоты (салициловая кислота).
Благодаря этой комбинации можно уменьшить многие дефекты кожи, такие как ⚡️пигментные пятна, ⚡️морщины, а также уменьшить выработку ⚡️кожного сала (что особенно заметно на жирной коже).
К продукту были добавлены вещества для уменьшения раздражения, связанного с применением кислотного пилинга.
✳️К этим веществам относятся сок из листьев алоэ и экстракт тасманского перца (он имеет растительное происхождение и меняет свой цвет в зависимости от сезона, что видно по формуле препарата). ✳️Кислотный пилинг также содержит 💦гиалуроновую кислоту в форме кросс-полимера и витамин В5, поддерживающий регенерацию эпидермиса. Продукт дополнен экстрактом корня 🥕моркови, который обладает антиоксидантными свойствами. Косметическое средство имеет рН от 3,5 до 3,7. 💫Не содержит спирт, силиконы или масла.

☄️Способ применения: нанесите небольшое количество продукта на очищенную и сухую кожу лица, шеи и декольте во время вечернего ухода. Избегайте области вокруг глаз, губ, крыльев носа и слизистых оболочек (вы можете защитить область рта, крылья носа вазелином).
❗️Оставьте на 10 минут, затем тщательно смойте продукт теплой водой, чтобы нейтрализовать кислоту. Используйте 1-2 раза в неделю.
Перед первым использованием выполните тест на аллергию.

Препарат нельзя одновременно использовать со средствами, в составе которых есть пептиды.

Внимание: Не используйте продукт на сосудистой, чувствительной, аллергической коже. Не используйте продукт на поврежденной коже. Не используйте продукт на влажной коже.
❗️Обязательно использовать спф крем
🔺30 мл
Свежая партия

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
vishenka1010
vishenka1010
Киев
71% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?