Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Сыворотка с экстрактом масла розы images, 15 мл

85 грн
Описание

Сыворотка с экстрактом масла розы Images Advanced Moistur Rose Pink помогает восстановить оптимальный гидролипидный баланс эпидермиса, избавляет от шелушений и сухости, повышает тонус и упругость кожи и насыщает её антиоксидантами для борьбы с первыми признаками старения.

Экстракт розы богат витамином С, обладающим антиоксидантными свойствами, способствующим восстановлению естественной защиты кожи и выравниванию ее поверхности. В экстракте розы содержится много антоцианов — пигментов с выраженным антиоксидантным действием, способных восстанавливать сосудистую стенку и кровообращение в коже. В целом экстракт розы смягчает, питает и увлажняет кожу, помогает восстановлению ее тонуса и улучшению цвета лица. Антиоксидантная активность и сосудоукрепляющие свойства позволяют использовать экстракт розы для восстановления кожи после повреждений, а также для уменьшения вреда, который причиняет коже курение. Даже небольшое количество экстракта розы придает косметическим средствам аромат, который сам по себе уменьшает стресс и расслабляет, поскольку ассоциируется с любимыми всеми цветами.

Способ применения: на чистую и сухую кожу нанесите несколько капель сыворотки, распределите равномерно и дайте впитаться. После впитывания нанесите крем для лица. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуем использовать не менее 2 раз в день.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Объем:
15 мл
Тип кожи:
Сухая