Все категории
Добавить товар

Nuface mini petite facial toning device оригинал

7300 грн
Описание

Устройство заказываю из США у проверенного поставщика, доставка 10-14 дней. В к-т входит - прибор, гель-проводник на срок 30 дней, cтандартный штекер для США . В сумму уже вошла доставка из США. Предоплата 70%, остальные 30% -по прибытию в Украину.
Лифтинг с NuFACE Mini Facial Toning Device – инновационным аппаратом с технологией микротока, помогающим подтянуть кожу лица и улучшить ее внешний вид.
Это клинически одобренный безопасный, эффективный и неинвазивный способ восстановить контур и цвет лица. Он также способствует уменьшению морщин в зоне скул, щек и лба. Устройство, к которому прилагается зарядное усройство, одобрено службой ФДА (Американская служба здравнадзора), и его очень легко использовать дома или в путешествии. NuFACE Mini Facial Toning Device помогает достичь заметных, продолжительных результатов. Аппарат подходит для всех типов кожи и создан для всех возрастных категорий. Его также удобно брать с собой в путешествия.
Осуществляйте сеансы микротоковой терапии 5 дней в неделю в течение 60 дней. После двух месяцев использования можно перейти на режим 3 дней в неделю.
Подходит для всех типов кожи и возрастных категорий. Одобрено ФДА (Американской службой здравнадзора).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya_84
tanya_84
Супер-продавец
Днепр
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?