Все категории
Добавить товар

Hera age away aesthetic bx83 liposome люкс сыворотка с коллагеном

17 грн
Описание

Питательная и укрепляющая сыворотка с коллагеном

Производитель: HERA
Возраст: 35+
Тип кожи: комбинированная, нормальная, сухая, возрастная
Действие: лифтинг, восстановление, выравнивание тона, омоложение, питание
Объем: 1 мл

Высокоэффективная эстетическая сыворотка, повышающая упругость кожи с помощью липосомной формулы BX 83% с превосходным сродством с кожей.

Эта сыворотка наполняет энергией сухую кожу, придавая ей естественную силу, а также придает упругость и живое сияние с улучшенным комплексом ERP.

Обеспечивает разглаживание морщин, благодаря пептиду BX, настоящему коллагену и EGF в липосомной структуре в составе. Липосомная структура, доставляет активные ингредиенты глубоко в кожу.

В составе гиалуроновая кислота, которая увлажняет и образует на поверхности кожи защитное покрытие от потери влаги. Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом обеспечивает влагу глубоко внутри кожи, она заполняет промежутки между слоями, поддерживает эластичность кожи.

BX - корректор мимических морщин - это cинергетическая комбинация двух пептидов Лейфазила и Аргилерина. Пентапептид-18 снижает возможность проникновения Ca 2+ в нейрон и снижает его возбудимость. Ацетилгексапептид-8 снижает клеточную коммуникацию между нервами и мышцами, уменьшая микросокращения мышц лица.

Collagenic ERP - усиливает жизнеспособности кожи, смягчает, увлажняет и придает коже эластичность, восстанавливает структуру эпидермиса.

ERP (Essential Returning Pool) - активный ингредиент, обнаруженный в ходе клеточных исследований, в сочетании с коллагеном порадует вашу кожу большей жизненной силой и упругостью. Формула, стабилизированная капсулированной технологией, содержит активные компоненты.

Формула внутренней подтяжки кожи наполняет клетки настоящим коллагеном и повышает эластичность. Человеческий 99% натуральный коллаген заполняет слабые клетки, а пептид BX и рисовый EGF защищают кожу.

Дрожжевой экстракт из трюфеля (который называют алмазом земли), полученный путем ферментации, обеспечивает интенсивный питательный уход и кондиционирует кожу. Белый трюфель содержит аминокислоты, что делает его прекрасным помощником в регенерации клеток кожи. Экстракт трюфеля легко разглаживает морщины и улучшает эластичность кожи.

Ингредиенты, входящие в состав, оказывают увлажняющее и питательное действие, восстанавливают упругость и эластичность эпидермиса, сокращают количество морщинок.
Ингредиенты в данной серии заключены в липосомы. Липосомы – микроконтейнеры из фосфолипидов, которые способствуют быстрому переносу активных веществ вглубь кожи.

Для всех типов кожи.

Способ применения: Использовать после тонера утром и/или вечером. Равномерно нанести сыворотку на лицо и приложить теплые ладони к лицу, для более глубокого впитывания средства.

Производство: Amore Pacific (Южная Корея)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Комбинированная Нормальная Сухая
Назначение:
Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?