Все категории
Добавить товар

Концентрована пептидна сироватка для шкіри навколо очей medi-peel mezzo filla eye serum 30 мл

595 грн
Описание

Концентрированная формула сыворотки содержит пептиды, которые способствуют укреплению контуров лица, повышению общего тонуса кожи, укреплению коллагеновых волокон.

Эксклюзивный коктейль с запатентованным ингридиентом компании Sederma MATRIXIL 3000, PLA волокно, действует как заполняющая эластичная нить, помогая активным компонентам проникать и абсорбироваться кожей.

Пептиды играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток, они обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение – замедляется. Пептиды влияют на выработку генов, ответственных за размножение клеток, а это имеет прямое отношение к обновлению кожи. Они выступают в роли носителей информации на клеточном уровне: они передают клеткам соответствующие сигналы, запуская процессы самовосстановления.

Сыворотка обеспечивает глубокое увлажнение в течение 24 часов благодаря двойной концентрации гиалуроновой кислоты.

Используйте средство на проблемных участках кожи, наносите толстым слоем на участки глубоких морщин. Средство обладает быстропроницаемой текстурой, легко впитывается и не оставляет липкого эффекта.

Способ применения: нанесите средство на кожу под глазами, мягко вмассируйте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 30мл
Тип кожи:
Нормальная
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?