Все категории
Добавить товар

Омолаживающая ампульная сыворотка с пептидами medi-peel peptide 9 volume bio tox ampoule

695 грн
Описание

Активные ингредиенты: Пептиды, Антиоксиданты, Ниацинамид, Коллаген, Идебенон, Пептиды
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая
Основное действие: Обновление, Увлажнение, Выравнивание тона, Омоложение, Осветление, Лифтинг, Борьба с возрастными изменениями
Объем: 100 мл
Производство: Южная Корея
Возраст: 30+, 35+, 40+

Омолаживающая ампула с пептидами Peptide9 Volume Bio Tox Ampoule выравнивает тон кожи, борется с гиперпигментацией, интенсивно увлажняет, повышает упругость и эластичность, дарит коже глянцевое сияние. Осветляющий комплекс из супервитамина астаксантина и ниацинамида способствует осветлению тона и выравниванию текстуры, особенно необходимый для тусклой и уставшей кожи.
Астаксантин — это природный антиоксидант-каротиноид, который в 6000 раз более активный, чем витамин С. Он нейтрализует свободные радикалы, не позволяет клеткам разрушаться, улучшает клеточный обмен и эластичность, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды и повреждений, к тому же усиливает эффективность других витаминов. Ниацинамид (витамин B3) осветляет эпидермис и борется с пигментацией, стимулирует синтез коллагена, не подвержен влиянию света, поэтому его можно использовать как днем, так и на ночь.
Производители разработали специальный рецепт из пептидов (9 видов), коллагена, эластина и инновационного актива Volufiline™, который заполняя мелкие и глубокие морщины, восстанавливает эластичность и упругость кожи, замедляет процессы старения. Комплекс пептидов стимулирует синтез белков (коллаген и эластин) и активизирует обновление клеток, повышает упругость, способствует разглаживанию морщин за счет проникновения пептидов в более глубокие слои эпидермиса, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Пептиды также повышают иммунитет кожи, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды и УФ-лучей, нейтрализуя действия свободных радикалов. Благодаря этому комплексу кожа приобретает сияющий и отдохнувший вид, становится более подтянутой и упругой. Волюфилин стимулирует накопление липидов в жировых клетках, за счет чего появляется необходимый объем и происходит уплотнение кожи в нужных зонах. Он способен заполнять неровности кожи и морщинки локально, тем самым выравнивая микрорельеф кожи и сохраняя чёткость овала лица.
В дополнение увлажняющий комплекс из 5 видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы эффективно восстанавливает водный баланс, удерживает, как магнит, молекулы воды, препятствуя испарению влаги, обеспечивает длительный увлажняющий эффект всех слоев эпидермиса. Ампула по консистенции напоминает мягкое желе, которое сразу наполняет кожу влагой.
Также производители включили в состав 3 запатентованных комплекса (Multi Ex BSASM PLUS, Fructan, Amino Acid Complex) направленные на защиту, успокоение и укрепление упругости кожи. Комплекс Multi Ex BSASM PLUS включает 7 растительных экстрактов (зеленый чай, горец многоцветный, центелла азиатская, солодка голая, ромашка аптечная, розмарин лекарственный, шлемник байкальский), оказывающий противовоспалительное, успокаивающее и защитное действие.
Способ применения: После очищения и использования тонера нанесите ампулу легкими похлопывающими движениями от внутренней стороны лица к внешней.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Аптечная
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?