Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Сыворотка venzen gold snail, с муцином улитки и нано-золотом, 100 мл

178 грн
Описание

Сыворотка Venzen Silky Hydrating Skin GOLD SNAIL, с муцином улитки и нано-золотом, 100 мл

Неповторимая омолаживающая сыворотка от VENZEN, с муцином улитки и золотыми частицами, подарит вашей коже глубокое питание, увлажнение и мягкость шёлка. Муцин улитки, ключевой компонент, насыщает дерму аминокислотами, устраняет следы усталости и последствия оксидативного стресса кожи; нейтрализует шлаки и токсины, нормализует работу сальных желез; оказывает успокаивающее и заживляющее действие.

Сыворотка способствует повышенной выработке коллагена, эффективно разглаживает морщины и мимические заломы, устраняет отёчность и пигментацию. Золото, второй ключевой компонент, выполняет мощную увлажняющую и питательную функцию, придаёт коже здоровое сияние и отдохнувший вид.

Основа средства не вызывает привыкания кожи к поступлению коллагена и эластина извне, стимулирует собственные механизмы обновления дермы.

Способ применения: распределите несколько капель сыворотки по лицу и телу. Нанесите на область морщин легкими хлопками и вбиваниями. Не втирайте с усилием, это может привести к растягиванию кожи. Советуем добавлять несколько капель сыворотки в крем и другие уходовые средства которыми вы пользуетесь, это повышает их эффективность.

Объем: 100 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение