Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Пілінг-гель з pha кислотою зволожувальний manyo pure aqua peeling gel 120 ml

699 грн
Описание

Пилинг-гель увлажняющей с PHA кислотой Manyo Pure Aqua Peeling Gel

Пилинг-гель с PHA-кислотой для сияния кожи бережно отшелушивает ороговевшие клетки, запускает процессы регенерации и стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает тон и рельеф.

Средство отлично тонизирует и оказывает антиоксидантное действие, борется с окислительными процессами внутри клеток, способствует обновлению кожного покрова, устраняет нежелательную пигментацию и рубцы постакне, оздоравливает кожу и наполняет ровным, естественным и здоровым сиянием.

Пилинг не вызывает раздражения и подходит для чувствительной кожи.

Основу пилинга составляет PHA-кислота, которая предотвращает потерю влаги и мягко отшелушивает, успокаивает и устраняет раздражение на коже. Ее действие похоже на действие AHA-кислот, однако она более щадящая и не вызывает чувствительности к УФ-излучению, что позволяет без опасений использовать ее в любое время года.

Основные действующие компоненты:
Гиалуроновая кислота - отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на коже неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное чувство свежести и увлажненности на лице.
Экстракт лотоса - увлажняет, очищает, способствует разглаживанию морщин, освежает и тонизирует кожу, возвращает ей упругость, способствует восстановлению эластичности, регенерирует, успокаивает, уменьшает поры и избавляет кожу от угревой сыпи, замедляет старение.

Способ применения:
После очистки нанесите равномерно небольшое количество на сухое лицо, избегая попадания в глаза и на губы. Мягко помассируйте пальцами и тщательно смойте.

Рекомендуется использовать от 2 до 3 раз в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Классификация:
Гипоаллергенная Дерматокосметика Натуральная Органическая Проффесиональная
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение
Продавец
r1991r
Korean Secret
Ивано-Франковск
67% выполненных заказов
Была