Все категории
Добавить товар

Пилинг-гель с экстрактом авокадо farm stay real avocado deep clear gel peeling

150 грн
Описание

Пилинг-гель с экстрактом авокадо FARM STAY Real Avocado Deep Clear Gel Peeling
Эффективный пилинг-скатка для лица на основе натурального масла авокадо Farm Stay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel предоставляет не только очищает, но и мощное регенерирующее и тонизирующее действия, насыщает кожу комплексом полезных компонентов. Пилинг-скатка способствует отшелушиванию отмерших клеток с поверхности кожи, способствуя ее обновлению.

Авокадо – незаменимый источник витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот (олеиновая, пальмитиновая, линолевая и др жирные кислоты), кроме того, масло авокадо содержит сквален, лецитин, хлорофилл, гистидин, фитостерины. И если некоторые из этих названий мало о чем говорят, можно не сомневаться, что все они достаточно благотворно влияют на нашу кожу.

Масло авокадо, действительно, уникально, ведь его жирный состав максимально близок к жиров кожи человека, поэтому все его полезные вещества максимально глубоко проникают и отлично усваиваются.Мостятся в масле стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образования морщин и появление возрастных пигментных пятен. Масло подходит для устранения различных раздражений и высыпаний на коже, акне, сухости и шелушений.

Благодаря такому действию масла, пилинг не только очищает кожу, но и полноценно за ней ухаживает, омолаживает и защищает.
Производство: Южная Корея

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?