Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Очищающий гель для умывания с углем и экстрактами морских водорослей derma e (сша)

460 грн
Описание

Очищающий гель для умывания с углем и экстрактами морских водорослей Derma E (США)

175 мл

Средство для умывания лица без запаха и без сульфатов, сбалансированное по рН, смывает пот, кожное сало, вредные для кожи нагромождения, обновляет кожу и обеспечивает ее сияние.

Освежающее очищающее средство для умывания лица смывает пот, кожное сало, вредные для кожи нагромождения, обновляет кожу и обеспечивает ее чистоту и сияние. Разработанная медиками и прошедшая клинические испытания формула этого средства без запаха, не содержащая сульфатов и сбалансированная по рН, содержит некоторые из самых эффективных минералов и природных сорбентов, добываемых из земли и с моря. Kimarine® Wakame является экстрактом морских водорослей, богатых магнием и калием, их сорбирующий эффект клинически доказан в отношении защиты кожи от загрязнений окружающей среды (выхлопных газов, сигаретного дыма, тяжелых металлов). Экстракт фукуса пузырчатого богат антиоксидантами и минералами, эта морская водоросль известна своей удивительной способностью связывать воду, что используется для поддержания увлажнения и питания кожи. Активированный уголь, сорбирующий вещества в 100-200 больше его веса, помогает полностью удалить вредные вещества с поверхности кожи. Экстракт зеленого чая обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, и основа сока алоэ оживляет кожу свежим, здоровым увлажнением. Средство идеально для жирной, нормальной или сухой кожи, даже безопасно для чувствительной кожи (минимальный состав и прошло тест на аллергенность), очищает, освежает кожу и усиливает ее блеск.

Средство не содержит продуктов животного происхождения, не тестировано на животных, 100% веган, в составе средства отсутствуют парабены, сульфаты, нефтепродукты, ланолин, глютен (клейковина), ГМО.

Применение: нанесите небольшое количество средства на влажную кожу лица и шеи. Вспеньте средство нежными массирующими движениями, уделите особое внимание участкам скопления жира и загрязнений. Не допускайте попадания средства в глаза. В случае попадания в глаза тщательно промойте их водой. Используйте утром и вечером.

Состав: органический экстракт алоэ вера (Aloe barbadensis), натрия метилкокоилтаурат (растительного происхождения), глицерин (растительного происхождения), натрия лауроиллактилат, микрокристаллическая целлюлоза (растительного происхождения), целлюлозная камедь (растительного происхождения), порошок активированного угля, экстракт фукуса пузырчатого (Fucus vesiculosus), экстракт вакамэ (Undaria pinnatifida, Kimarine®), экстракт кипрея узколистного (Epilobium angustifolium, Canadian Willowherb™), органический экстракт (0,1%) листьев зеленого чая (Camellia sinensis), ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Тип кожи:
Жирная Нормальная Сухая
Назначение:
Питание Увлажнение