Все категории
Добавить товар

Скраб для лица с содой и центеллой азиатской farmstay cica farm baking powder pore scrub

25 грн
Описание

Скраб для лица с содой и центеллой азиатской FarmStay Cica Farm Baking Powder Pore Scrub

Скраб содержит мельчайшие частички соды, которые максимально комфортно и эффективно очищают кожу и поры, устраняют ороговевшие частички. Благодаря центелле азиатской кожа становится безупречно чистой и гладкой, раздражения и покраснения устраняются, а кожа будет увлажненной и сияющей. С древних времен центеллу азиатскую называли тигровой травой. А все из-за того, что тигры растирали свои тела на полях с этой травой, для того чтобы залечить свои порезы и ранки на шкуре. Центелла эффективна при лечении дерматологических проблем. В ее листьях и стебле находится мадекассол, который имеет превосходную эффективность при заживлении ран, минимизирует морщины и улучшают кровообращение.

Ментол дарит коже чувство свежести и чистоты, успокаивает ее и тонизирует. В состав средства также входят AHA, BHA, PHA кислоты, благодаря которым процедура очищения происходит максимально комфортно и результативно.

Применение
Нанести на влажную кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ, помассировать. Затем умыться теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Объем: 7 г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары