Все категории
Добавить товар

Тональный крем

149 грн
Описание

Тональный крем Loreal Lumi Magique (Лореаль Люми Меджик) тон N4 beige pure beige. Состояние нового, не подошёл по цвету, пробовала несколько раз. Срок годности не скажу точно, не сохранилась дата производства, качество и свойства отменные.

Новинка в мире косметики - тональный крем от Лореаль использует технологию жидкого света, которая создает неповторимый эффект свежести, гладкости и идеально ровного цвета кожи. Разнообразие оттенков позволяет выбрать подходящий для определенного типа кожи. Помимо своего прямого назначения этот тональный крем заботится о Вашей коже и защищает ее от пересушивания. Стойкость на высоком уровне, замечательно маскирует мелкие недостатки и не создает ощущения стянутости (эффекта маски).

Он воспроизводит безупречный цвет лица на протяжении целого дня. Делает кожу невероятно гладкой, удаляя следы жирного блеска и контолируя выделения сальных желез на протяжении всего дня. Не закупоривает поры. Не оставляет следов на одежде.

Способ применения: Перед применением хорошо встряхнуть флакон и нанести на область лица и шеи при помощи кисти для тонального средства или спонжа по массажным линиям.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Продавец
tusya333
tusya333
Супер-продавец
Киев
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары