Все категории
Добавить товар

Термальная вода, спрей с гиалуроновой кислотой laikou hyaluronic

155 грн
Описание

Спрей для лица Laikou Hyaluronic Essence Water - успокаивает, увлажняет и тонизирует кожу. Замедляет естественные процессы старения, восстанавливает рН-баланс кожи, сужает поры, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Носик распылителя имеет уменьшенный размер сопла, что позволяет распылять жидкость не каплями, а в виде водяного тумана. 
Основные компоненты:

Гиалуроновая кислота - активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.
Экстракт водорослей - обеспечивает защиту кожи от вредных внешних агрессивных воздействий. Улучшает синтез коллагена, придает коже эластичность и тонус, увлажняя и смягчая ее.
Экстракт гамамелиса виргинского - оказывает вяжущее, противовоспалительное, антиоксидантное и антибактериальное действие. Вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез.
Экстракт алоэ вера - обладает увлажняющими, успокаивающими, смягчающими и противовоспалительными свойствами. Он также способствует заживлению ран и регенерации кожи в целом.
Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
Применение: Перед применением взболтать 2-3 раза и равномерно распылить на лицо с расстояния 15-20 см. Используйте утром и вечером как завершающий этап очищения кожи лиц и шеи. Не требует смывания. Готовит кожу к нанесению дневного или ночного крема. 

Можно использовать как маску, чтобы восстановить кожу, например, после загара. Распылите обильно воду на тканевую салфетку, положите влажную салфетку на лицо, через  10-15 минут снимите.

Объем: 200 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение