Все категории
Добавить товар

Mamonde retinol ampoule toner интенсивный восстанавливающий тонер с ретинолом

130 грн
Описание

Производитель
Mamonde
Страна производитель
Южная Корея
Объем
25 мл
Интенсивный восстанавливающий тонер с ретинолом MAMONDE Retinol Ampoule Toner

Ретинол в тонере! 95% чистый ретинол, функциональная косметика против морщин,

Увлажняющий антивозрастной тоник в ампулах с чистым ретинолом, который придает коже эластичность.

Высококонцентрированный интенсивный восстанавливающий тонер с ретинолом MAMONDE Retinol Ampoule Toner осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует обновление эпидермиса, разглаживает мимические морщины. Заживляет высыпания и препятствует появлению новых очагов акне. Делает пигментацию менее заметной, возвращает лицу свежий и здоровый вид.

Тонер подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной. Рекомендован при пигментации, акне и первых видимых признаках старения.

Активные ингредиенты — Инкапсулированный ретинол стимулирует синтез коллагена и обновление эпидермиса. Разглаживает мимические морщины и препятствует их появлению в дальнейшем. Осветляет и выравнивает тон кожи, делает пигментацию и постакне менее заметными. Заживляет высыпания, возвращает лицу здоровый и ухоженный вид.

Пантенол и аллантоин успокаивают раздражённую кожу и делают действие ретинола более мягким. Снимают воспаление, зуд и красноту, ускоряют регенерацию повреждений. Защищает от свободных радикалов и преждевременного старения, визуально уменьшает поры, улучшает цвет лица.

Результат
* Освежает тон лица, делая его безупречным.
* Разглаживает морщины.
* Стимулирует обновление клеток.
* Контролирует выработку себума.
* Увлажняет и успокаивает кожу.
* Убирает воспаления и покраснения.

После очищения утром и вечером нанесите необходимое количество средства на руки и аккуратно впитайте его в соответствии с текстурой кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары