Все категории
Добавить товар

Увлажняющий тонер с розой mamonde rose water toner 50ml

150 грн
Описание

Часть средств от продажи идет на помощь фонду Украины💛💙
Вещи будут доступны для приобретения несколько месяцев, потом планируется переезд.
Поэтому если вам понравилась вещь - пишите!

Освежающий и увлажняющий тонер с экстрактом дамасской розы Mamonde Rose Water Toner 50ml (travel формат)

Лучший тоник по мнению читателей Allure Korea, - это тоник на основе розовой воды Mamonde Rose Water Daily Skin Toner. Вместо воды он содержит розовую воду (гидролат розы) - продукт дистилляции свежесобранных розовых лепестков. Тонер содержит водный настой экстракт дамасской розы 90,89%.. При изготовлении экстракта использовался метод низкотемпературного сверхвысокого давления (Steam). В результате получается нежная и легкая вытяжка. Энергия горячего барботирующего пара растворяет и перемешивает ингредиенты с такой скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления вытяжки при применении традиционных методов, и сводит к минимуму потерю полезных свойств сырья.

Экстракт розы омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, придает ровный и красивый цвет коже. Тоник превосходно успокаивает и расслабляет раздраженную и склонную к покраснениям кожу. Смягчает и разглаживает верхние слои кожи, придает ей бархатистость и здоровое сияние.

Одно из ключевых действий розового экстракта на кожу - укрепляющее, потому целесообразно его использование для кожи со склонностью к куперозу и гиперемии, а также ежедневное применение тоника способствует более скорому заживлению ранок, воспалений и затягиванию рубцов.

Особое внимание на тоники Mamonde Rose Water Toner следует обратить обладательницам возрастной, увядающей, уставшей кожи: розовый экстракт вернет коже упругость, улучшит цвет лица, напитает и увлажнит кожу, запустит процессы регенерации клеток, приостановит процессы старения и усилит защитный барьер кожи.

Не содержит материалов животного происхождения, минерального масла, синтетических красителей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?