Все категории
Добавить товар

Тонер su:m37 blossom garden moisturizing skin 155 мл

1390 грн
Описание

Из набора-без коробочки
Серия Su:m37 Blossom Garden (Цветущий сад) – это сила природы, достигнутая после длительной естественной ферментации гибискуса, который хорошо известен своей пользой для здоровья женщин. Благодаря процессу естественного ферментирования все полезные вещества гораздо легче и глубже проникают в кожу.

Экстракт гибискуса содержит комплекс яблочной, винной, лимонной и гибисковой кислоты, полисахариды, стеролы и флавоноиды, является природным источником витамина С. Оказывает длительное увлажняющее и антиоксидантное действие, препятствует старению, способствует глубокому очищению кожи от омертвевших клеток и сокращению пор, замедляет образование комедонов. Широко используется в косметике для ухода за комбинированной и жирной кожей.

Кроме того, ферментированный экстракт гибискуса благотворно влияет на возрастную кожу, особенно в периодах предменопаузы и менопаузы, улучшает микроциркуляцию крови, оказывает расслабляющее воздействие на мышцы, что позволяет получить некоторый ботокс-эффект. Благодаря процессу естественного ферментирования все полезные вещества гораздо легче и глубже проникают в кожу.

Средства линии имеют также выраженный детокс-эффект.

Тонер Su:m37 Blossom Garden Moisturizing Skin

После умывания водой кожа начинает терять влагу, что может привести к сухости и обезвоженности. Восстановить гидролипидный баланс помогает тонизирующее средство.

Тонер с экстрактом гибискуса интенсивно увлажняет эпидермис, нормализует клеточный водообмен и препятствует испарению влаги. Также тонер обладает омолаживающим действием, способствует уменьшению морщин и замедляет увядание.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?