Все категории
Добавить товар

Тонер с экстрактом черного риса haruharu wonder black rice hyaluronic toner

520 грн
Описание

Активные ингредиенты: Экстракт черного риса, Растительные экстракты
Тип кожи: Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Увлажнение, Укрепление, Восстановление
Объем: 150 мл
Возраст: 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Гиалуроновый тонер с ферментированным экстрактом чёрного риса повышает упругость кожи, делает её поверхность гладкой, мягкой и подтянутой. Обладает эффектом моментального и длительного увлажнения кожи и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, усиливая действие других косметических средств.
Чёрный рис, который в Древнем Китае считался “запретным рисом” и был доступен лишь для семьи императора и высшего общества, он содержит большое количество антиоксидантов, замедляющие процессы старения и так же выполняющие роль стабилизаторов - помогают другим активным веществам в продукте сохранить свои свойства. За счёт процесса ферментации полезные свойства и активность антиоксидантов содержащихся в Чёрном Рисе (Полифенолов и Флавоноидов) усиливаются. Чёрный рис также насыщен полезными для нашей кожи элементами, как витамины, цинк, магний, калий и другие, хорошо питает, восстанавливает упругость и эластичность тканей, что способствует разглаживанию морщинок и рельефа.
Уникальная U.D.T технология, разработанная компанией Wonder, помогает компонентам легче проникать в глубокие слои кожи. Как это работает? Ферментный экстракт чёрного риса, богатый антиоксидантами, помещается в сферообразную липосому, изготовленную из красного женьшеня, для лучшего усвоения и проникания в слои дермы.
Гиалуроновая кислота в составе увлажняет кожу и отвечает за её упругость и эластичность. Экстракт корней байкальского шлемника выравнивает текстуру и тон кожи, В-Глюкан имеет регенерирующие и восстанавливающие свойства, а семена Тамаринда Индийского укрепляют естественный защитный барьер кожи.
Тонер имеет лёгкую, водянистую текстуру, мгновенно впитывается, полноценно напитывая покров кожи живительной влагой.
*Формула содержит не менее 95% натуральных компонентов в составе.
*Косметика бренда Хару Хару НЕ содержит парабенов, силиконов, синтетических красителей, ароматизаторов, генно-модифицированных продуктов и пр. Исключено тестирование косметики на животных.
Способ применения: после умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев. Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?