Все категории
Добавить товар

Тоник для сияния кожи pixi vitamin-c tonic 100 мл

540 грн
Описание

Тоник для сияния кожи Pixi Vitamin-C Tonic 100 мл осветляет, омолаживает и придает сияние коже. Для молодости кожи и борьбы с пигментацией.

Формула с содержанием активного витамина C (ascorbic acid) увлажнителей (гидролаты) и антиоксидантов.

Предотвращает старение кожи, осветляет, увлажняет, мягко отшелушивает, выравнивает тон и придает сияние.

Не содержит спирта, отличное решение для знакомства с аскорбиновой кислотой для наружного применения. Его можно применять утром и вечером, в том числе летом.

Содержит витамин С в форме аскорбиновой кислоты (одна из самых рабочих форм), которая является мощным активсидантом, помогает стимулировать выработку собственного коллагена кожей, придает ей сияние, устраняет тусклый и серый оттенок, балансирует – регулирует выработку себума! В тоник добавлены пробиотики, которые сейчас очень популярны, помогают восстанавливать защитный барьер кожи, гиалуроновая кислота - помогает увлажнять кожу, кора ивы - обладает вяжущим и антибактериальным свойством, экстрактами цитрусовых -лимона, лайма, юзу, мандарина, апельсина, грейпфрута помогают обновлять кожу, экстракт моркови (защищает от ультрафиолета и придает красивый оттенок коже), феруловая кислота – мощный антиоксидант, усиливает действие витамина С и осветляет пигментацию.

Наносить утром и вечером после очищения кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?