Все категории
Добавить товар

Тонер восстанавливающий с муцином улитки bioaqua skin glow wonderful vitality 130 мл

355 грн
Описание

Восстанавливающий тоник для лица с муцином улитки BIOAQUA Snail Repair & Brightening содержит муцин улитки, способный преобразить тусклую, обезвоженную и стянутую кожу лица, наполнив ее влагой и сделав сияющей.

Драгоценный природный компонент, а именно фильтрат улиточной слизи (муцин), входящий в состав тоника, кардинально решает проблему сухости кожи, глубоко наполняя ее влагой и надолго сохраняя водный баланс.

Легкая текстура тоника способствует быстрому всасыванию питательных веществ, обеспечивая их глубокое проникновение в клетки кожи, а экстракты растительных веществ желают кожу мягкой и  бархатистой.

Муцин улитки содержит в своем составе природные компоненты такие как гликолиевая и гиалуроновая кислоты, аллантоин, коллаген и эластин, витамины А С Е В6 В12 - увлажняет, отбеливает, питает, учавствует в регенерации клеток.

Также входящий в состав тоника экстракт гамамелиса оказывает  антибактериальное и противогрибковое действие, стимулирует деление клеток кожи и регенерацию, успокаивает кожу, способствует укреплению стенок сосудов и капилляров.

Экстракт календулы будет служить для осветления пигментации, обеззараживать кожный покров и окажет противовоспалительное воздействие.

Тоник для лица с муцином улитки BIOAQUA Snail Repair & Brightening просто незаменим, когда нужно быстро привести кожу в порядок, подготовить ее к нанесению макияжа или уходового средства

Способ применения:  используем тоник дважды в день, утром и вечером, наносим небольшое количество тоника на лицо и шею с помощью ватного диска, предварительно очистив кожу от макияжа, затем похлопывающими движениями по массажным линиям протираем лицо. ( для наилучшего результата используйте все средства данной серии).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Горчичный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?