Все категории
Добавить товар

Тонер с кислотами.

600 грн -5% 570 грн
Описание

🍈Тонер Green Plum Refreshing Toner AHA+BHA на основе гидролата сливы (25%) и гликолевой кислоты (AHA/3%) для ухода за сухой и проблемной кожей.

🎁Средство подарит вам заряд увлажнения и тонизирования, ощущение свежести без чувства стянутости, особенно необходим для сухой кожи.

👉Содержание гидролата сливы вместо очищенной воды в сочетании с AHA кислотами предотвращают образование и накопление избыточного кожного сала, что помогает бороться с воспалениями кожи.

👉AHA-кислоты, влияющие на поверхность кожи, хорошо очищают кожу от омертвевших клеток и избытка себума.

Плотные микропузырьки плотно впитываются в кожу, деликатно ухаживая за отмершими клетками.

🍈Плоды сливы, собранные в корейской провинции Челла-Намдо, содержат натуральные AHA кислоты (лимонная кислота) и участвуют в активации кератиноцитов, стимулируют кровоснабжение, помогая мягко очистить ороговевший слой и избавиться от загрязнений кожи.

🍈Гликолевая кислота (3%) относится к фруктовым кислотам, имеет невесомую молекулярную массу, мгновенно проникает в кожу, вызывая естественное отшелушивание, что способствует обновлению кожи.

🍈Водорастворимый экстракт рисовых отрубей содержит витамины Е и В, минералы питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость, не дает ей шелушиться, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, замечает процессы старения, делает ее гладкой и бархатистой.

🍈Экстракт портулака обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, обеспечивает снижение степени выраженности воспалительных процессов и устраняет покраснения, эффективно борется с несовершенствами кожи.

🕵️‍♀️ Способ применения:

1. Для удаления отмерших клеток: после умывания нанесите тонер на ватный диск и аккуратно протрите лицо от внутренней стороны к внешней.

2. Заряд увлажнения: после того, как вы протерли лицо ватным диском, еще раз нанесите тонер на ладони и легкими похлопывающими движениями «убейте» тонер в лицо до полного впитывания.

3. В качестве тонер-маски локального нанесения: нанесите тонер на ватный диск, а затем сделайте маску на лицо, снимите ватные диски через 5-10 минут.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Все типы

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?