Все категории
Добавить товар

Кислотный тонер с полинуклеотидами и тремелой usolab bio intensive cleansing water

125 грн
Описание

Универсальное средство для глубокого очищения, эксфолиации и обновления кожного покрова

❗️Подходит чувствительной коже

Активные компоненты:
- Комплекс кислот BHA / AHA 0,5 % - оказывает успокаивающее и отшелушивающее действие, помогает избавиться от черных точек и предотвратить образование комедонов, снимает покраснения и воспаления, устраняет тусклость лица.

- Полинуклеотиды PDRN 3% - стимулируют синтез необходимых белков и активируют процессы регенерации и репарации тканей, способствуют нормализации меланогенеза. Восстанавливают поврежденные участки ДНК и напрямую действуют на фибробласты, которые участвуют в синтезе гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

- Экстракт тремели 10% - ледяной гриб отличается сильными влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами. Стимулирует собственные защитные механизмы кожи и снижает реактивность при воздействии внешних факторов. Препятствует преждевременному старению и образованию пигментных пятен. Разглаживает микрорельеф и первые морщинки, придавая эффект лифтинга.

- Глюконолактон 3% - PHA кислота обладает выраженными увлажняющими свойствами, выравнивает рельеф, защищает от свободных радикалов. Обеспечивает бережную эксфолиацию, стимулирует процессы обновления клеток дермы, безопасен для чувствительной и раздраженной кожи.

- Пептидный комплекс 31 - состоит из 31 различных пептидов, которые уменьшают глубину и количество существующих морщин, подтягивают кожу и укрепляют контур лица, предотвращая его обвисание. Улучшают цвет и тон, повышают сопротивляемость к многочисленным факторам старения, восстанавливают упругость и эластичность, а также способствуют лучшему проникновению других активов в более глубокие слои эпидермиса, что улучшает гидратацию и тонус кожи.

20 мл - 125 грн
25 мл - 150 грн
30 мл - 175 грн
40 мл - 225 грн
50 мл - 270 грн
70 мл - 370 грн
100 мл - 515 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная
Продавец
mariemasha
mariemasha
Харьков
25% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?