Все категории
Добавить товар

Тонер успокаивающий с центеллой без масел purito centella unscented toner 200 мл

795 грн
Описание

Тонер успокаивающий с центеллой без масел Purito Centella Unscented Toner – средство для тонизирования очень чувствительного покрова. Продукт не содержит спирта, минеральных масел, продуктов нефтепереработки. Также специально для аллергической кожи, реагирующей на ароматизаторы, тонер не содержит в составе красителей и не имеет запаха. В основе средства – экстракт центеллы азиатской. Он устраняет отечность, купероз, воспаления и раздражения разных типов. Средство борется с повреждениями, стягиванием, зудом, шелушениями. Регулярное применение тонера помогает обрести покрову стойкость, разгладить рельеф, выравнять тон.

Свойства Purito Centella Unscented Toner обеспечивает состав:
Экстракт центеллы азиатской – борется с раздражениями и воспалениями. В составе Purito Centella Unscented Toner устраняет купероз и отечность, зуд, покраснения, излишки себума.
Cica Complex – вытяжки из центеллы, обладающие концентрированным действием. Укрепляют покров, делают его стойким к раздражениям, выравнивают тон.
Экстракт портулака – оказывает антиоксидантный эффект, заживляет воспаления. В составе Purito Centella Unscented Toner омолаживает, выравнивает тон, разглаживает микрорельеф.
Пантенол – регенеративное средство. Заживляет воспаления и раздражения, затягивает микроповреждения, дезинфицирует.
Экстракт гамамелиса – бережно ухаживает за зрелой и проблемной кожей. В составе Purito Centella Unscented Toner выравнивает тон, устраняет жирный блеск, разглаживает морщины.
Гиалуроновая кислота – эффективный компонент для гидратации. Защищает клетки от обезвоживания, не дает влаге испаряться.

Средство применяется утром и вечером во время регулярного ухода.

Нанесите тонер после этапа очищения и демакияжа. После тонера рекомендуется применять сыворотку и крем.

Объем 200 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?