Все категории
Добавить товар

Увлажняющий тонер с алоэ secret key aloe soothing moist toner 248 ml

360 грн
Описание

Secret Key Aloe Soothing Moist Toner — это увлажняющий тонер на основе экстракта алоэ. Он эффективно нормализует гидробаланс кожи, способствует регенерации клеток, уменьшает воспаления и покраснения. Тонер также способен остановить развитие акне ещё на стадии зарождения. Оказывает на кожу глубокое увлажняющее, противовоспалительное и успокаивающее действие.

Свойства тонера обеспечивают его активные компоненты:
• Экстракт гамамелиса – эффективно очищает поры от скоплений себума и загрязнений. Сужает поры, устраняет комедоны. Деликатно удаляет ороговевшие клетки.
• Экстракт алоэ вера – увлажняет и обеззараживает кожу. Лечит акне, устраняет воспаления и раздражения разного происхождения. Восстанавливает кожу на структурном уровне.
• Экстракты мальвы и ромашки – обладают бактерицидным свойством. Устраняют зуд и покраснения, успокаивают кожный покров.
• Бета-глюкан – смягчает, повышает защитные функции кожи. Повышает местный иммунитет, удерживает влагу в клетках. Защищает от воздействия УФ-лучей и токсичных веществ.

❌ Не содержит триклозана, минерального масла, силиконов, формальдегида, каменноугольной смолы, веществ, высвобождающих формальдегид, парабенов, пропиленгликоля, красителей, спирта, ПЭГ, талька и сульфатов.

✅Подходит для чувствительной, раздраженной, проблемной, жирной коже.

➡ Способ использования: Нанесите немного средства на ватный диск и обработайте им лицо, затрагивая все участки. Тонер находится на втором месте после умывания по последовательности применения корейских средств. После него наносятся эссенция, эмульсия и увлажняющий крем.
☝ Тонер можно использовать два раза в день — утром и вечером.

❤️ Объем: 248 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?