Все категории
Добавить товар

Тонер гиалуроновая кислота secret key hyaluron aqua soft

670 грн -3% 650 грн
Описание

Объем 500 мл Страна производитель Южная Корея
Срок годности до 02.2026

Мягкое средство для ухода за кожей, выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию отмерших клеток. Средство рекомендуется для тех, чья кожа сухая, тусклая и потемнела, с неровной поверхностью.

Содержит:

Гиалуроновая кислота (15%) - поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках кожи, сохраняет упругость и эластичность кожи. В составе тонера воздействует на кожу на клеточном уровне, увлажняя ее во всех слоях, регулирует водно-солевой баланс и стимулирует обновление кожи, выполняет функцию своего рода молекулярной губки, удерживая влагу внутри кожи в течение дня.

AHA и BHA кислоты растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, а также растворяют загрязнения и сальные пробки в порах кожи. Благодаря такому мягкому очищению кожи уменьшается толщина рогового слоя, кожа становится более ровной и светлой. AHA кислоты способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи, а BHA кислота обладает противовоспалительным и кератолитическим действием, ускоряет регенерацию тканей кожи, подсушивает воспаления и снимает покраснения.

Также в составе тонера масло жожоба и авокадо, а также экстракты лимона, яблока, винограда, алоэ вера, ромашки, крапивы, облепихи и др., которые наполняют кожу влагой, витаминами и питательными веществами, разглаживают ее, осветляют и придают антиоксидантное действие, сохраняя красоту и молодость кожи.

Способ применения: Смочить тонером ватный диск и протереть лицо сразу после умывания. Также средство можно использовать как экспресс-маску, смочив им салфетки и ненадолго приложив к лицу. Тонер можно применять для разведения альгинатной маски или для дополнительной пропитки любимых тканевых масок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • 500мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?