Все категории
Добавить товар

Антивозрастной тоник для лица с перлами и пептидами thalia, 300 мл

241 грн
Описание

Описание товара
Восстанавливающий антивозрастной тоник для лица серии Pearl & Peptide Reverse Age разработан для эффективного уменьшения видимых признаков старения. Благодаря антивозрастным компонентам и экстракту из соцветий лаванды узколистной тоник помогает сохранить естественный баланс кожи, а также прекрасно разглаживает ее, возвращая лицу молодой, свежий и сияющий вид. Специальная формула средства позволяет коже впитывать и удерживать влагу. Высокое содержание пептидов, способных проникать в глубокие слои кожи, гарантирует максимально быстрый anti-age эффект, наполняя кожу молодостью и сиянием изнутри. Жемчужная пудра в составе тоника усиливает антивозрастное действие пептидов, возвращая коже упругость. Подходит для возраста 30-55 лет. Не содержит сульфатов SLS / SLES, парабенов и вредных для здоровья веществ.

Читать полностью
Характеристики
Бренд
THALIA
Производитель
AKTEN
Вес
300 мл
Страна производства
ТУРЕЧЧИНА
Применение
Для наружного использования нанести небольшое количество тоника на ватный диск и протереть сухую кожу лица и шеи легкими массажными круговыми движениями. Не смывать. Для поддержания сияющего вида и здорового состояния кожи рекомендуется использовать другие средства серии для антивозрастного ухода за кожей Pearl & Peptide Reverse Age.
Предостережение
Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не использовать по истечении срока годности.
Состав
Вода, 1,2-гександиол, глицерин, молочная кислота, экстракт лаванды узколистной, пантенол, отдушка, экстракт листьев зеленого чая, аллантоин, гидролизат жемчуга, дегидрооцитовая кислота, тетранатрия ЭДТА, бензиловый спирт, каприлгликоль, пальмитол гептопептид-14 миди, глицерилкаприлат, гептапептид-15 пальмитат, кислоты молочной и кислоты гликолевой сополимер, феноксиэтанол, фенилпропанол, поливиниловый спирт, ксантановая камедь, альфа-изометил ион, цитронелл, гексилцинмал,, монен, ліналоол.
Стать
Женщинам

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 300мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?