Все категории
Добавить товар

Тоник nanocode с азелаиновой кислотой, очищающей для жирной кожи 250 мл

260 грн
Описание

Тоник для лица с кислотами является незаменимым средством для кожи из акне. Идеальное сочетание в данном тонике АНА кислот, салициловой и азелаиновой кислоты позволяет устранить вызывающие акне причины и значительно улучшить состояние кожи. Эти кислоты подобраны таким образом, что оказывают друг на друга синергетическое (взаимоусилительное действие) и щадящее действие.

Азелаиновая кислота нейтрализует бактерии, являющиеся причиной акне. Тоник с азелаиновой кислотой позволяет осветлить пигментные пятна и следы постакне, деликатно очищает поры, растворяет комедоны, снижает чувствительность кожи.

Комплекс фруктовых АНА кислот подобран в щадящей комбинации, позволяющей мягко устранить ороговевшие частички с поверхности кожи, при этом сделав ее более мягкой и гладкой. Кислотный тоник для лица при регулярном применении заметно разглаживает микрорельеф, устраняет мелкие морщинки и позволяет полезным веществам уходовых средств глубже проникать в кожу.

Салициловая кислота отлично отшелушивает и обновляет эпидермис, обладает кератолитическим действием. Благодаря грамотной комбинации натуральных ингредиентов идеально подойдет этот тоник с кислотами для проблемной кожи с несовершенствами, а также коже жирного и комбинированного типов.

Комплекс растительных экстрактов гамамелиса, эвкалипта, лимона, коры белой ивы оказывает антибактериальное действие, нормализует чрезмерное выделение кожного жира. Комплекс позволяет заметно очистить и уменьшить расширенные поры, за счет вязкого и дезинфицирующего действия. Обладает матирующим действием, поэтому этот тоник для жирной кожи лица просто незаменим. Также он осветляет кожу, выравнивая ее тон, обладает иммуномодирующим действием, способствует профилактике возникновения черных точек и акне.

Камфора обеспечивает стимулирующее действие на кожу, улучшает метаболизм в тканях, укрепляет и подтягивает. Улучшает микроциркуляцию, оказывает рассасывающее действие. Тоник для комбинированной кожи с камфорой очищает и дезинфицирует кожу, позволяет регулировать деятельность сальных желез, уменьшая жирность.

Аллантоин обладает противомикробными действиями, сужает поры и предотвращает образование комедонов. Способствует регенерации тканей.

Ментол обладает легким болеутоляющим действием, оставляет на коже ощущение свежести.

Обладая щадящим действием, очищающий тоник с кислотами купить нужно девушкам и женщинам любого возраста и любым из типов кожи. Он качественно очистит кожу, быстро нормализует ее pH баланс, обеспечит свежесть и здоровый внешний вид.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Бежевый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Дерматокосметика
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Антиакне
Продавец
bielikovakaty
bielikovakaty
Супер-продавец
Харьков
100% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?