Все категории
Добавить товар

Увлажняющий тоник bioaqua wonder lotion с экстрактом черники

115 грн
Описание

Увлажняющий тоник Bioaqua Wonder Lotion с экстрактом черники насыщает дерму влагой, делает ее компактной и гладкой, сохраняет естественный цвет и придает яркость, обладает тонизирующим и легким обезболивающим действием, обладает антибактериальным и противогрибковым действием.
Черника, входящая в состав тонизирующего средства, содержит большое количество полезных витаминов и биоактивных микроэлементов. Имеет антивозрастные, смягчающие и противовоспалительные свойства, замедляет процессы старения кожи, поэтому широко используется в косметологии. Экстракт черники одинаково эффективен, если кожа обгорела, замерзла или потрескалась, благодаря своим питательным и увлажняющим свойствам он быстро успокаивает кожу, избавляя ее от сухости.
Средство эффективно удаляет мешки и темные круги под глазами, укрепляет волокна коллагена и регулирует работу сальных желез. Препарат полностью безопасен и разрешен к ежедневному применению в любом возрасте независимо от типа кожи.
Состав Bioaqua Wonder Lotion Blueberry Moisturizing Tonic действует следующим образом:
Черника омолаживает. Он богат витаминами C, A, B, которые повышают эластичность и поддерживают правильный баланс жидкости. Выравнивает цвет лица и борется с воспалениями, предотвращая образование новых. Отшелушивают омертвевшие частички кожи.
Гиалуроновая кислота активно увлажняет и надежно удерживает влагу в эпидермисе. Образует невидимую пленку, которая защищает от вредных факторов, в том числе ультрафиолета, но не мешает дыханию эпидермиса. 
Глицерин снимает воспаление и устраняет угри, сужает поры, способствует регенерации и восстановлению тканей. Кроме того, он оказывает омолаживающее действие.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • 120мл
Продавец
dianailina
dianailina
Первомайский
76% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?