Все категории
Добавить товар

Тонер rice touch hollyskin 200мл + крем для обличчя hollyskin rice touch skin balancing 30мл

475 грн
Описание

При условии покупки Тонер для поддержки микробиома кожи с экстрактом центеллы азиатской и рисом Rice Touch HOLLYSKIN + ПОДАРОК Увлажняющий крем для лица с экстрактом центеллы азиатской и рисом HOLLYSKIN Rice Touch.

Тонер с экстрактом центеллы азиатской и рисом имеет натуральный нейтральный уровень pH 5,5, не разрушает природный микробиом, визуально разглаживает, мягко отбеливает кожу, делает ее чрезвычайно свежей и увлажненной, нежной и шелковистой, улучшает тон. Богатая протеинами и витаминами группы В пудра риса смягчает и разглаживает лицо, обеспечивает невероятный бархатный эффект от использования средства, насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, ускоряет регенерацию. Экстракт центеллы азиатской сохраняет упругость и молодость кожи, ускоряет ее восстановление, способствует заживлению мелких микроповреждений, оказывает заметный успокаивающий и осветляющий эффект.

Крем на основе легких современных эмолентов и рисовой пудры мгновенно делает кожу увлажненной и свежей на вид, слегка матирует и осветляет. Имеет невероятный бархатный финиш для длительного комфорта.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Сухая
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение
Продавец
elena...
elenaelena2019
Киев
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?