Все категории
Добавить товар

Освежающий тоник bio phyto

1200 грн
Описание

Тоник с нейтральным pH (4,0-5,0) мягко завершает процесс очищения от поверхностных загрязнений и мгновенно увлажняет кожу. Средство, которое вы точно должны попробовать!

Успокаивает, уменьшает воспаление и ощущение дискомфорта, а также эффективно устраняет жирный блеск. Придает коже ощущение свежести и чистоты!

Имеет безопасный и эффективный состав: ниацинамид удерживает влагу в эпидермисе, регулирует работу сальных желез, эффективно борется с воспалениями.

Пантенол увлажняет, смягчает, делает эпидермис упругим. Восстанавливает кожу, устраняет сухость и обезвоживание. А также обладает мощными заживляющими свойствами.

Аллантоин является эффективным антиоксидантом, замедляет процессы старения. Противовоспалительные свойства и легкий кератолитический эффект способствуют очищению пор и уменьшению высыпаний. А хлорофилл в составе улучшает pH-баланс, способствует качественной очистке, смягчению, увлажнению.

Тоник имеет приятный аромат и дозатор для удобного использования.

Показания к применению средства: купероз, гиперпигментация, чрезмерное выделение себума, постакне, возрастные изменения, обезвоженность, расширенные поры, жирный блеск.

Назначается для жирной, нормальной и комбинированной кожи. Может применяться даже во время беременности и в период лактации благодаря безопасному качественному составу.
ПРИМЕНЕНИЕ
Акуратно витерти обличчя та шию ватним диском, просоченим тоніком.

Цена:
300 мл - 1200 грн
500 мл - 1720 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 300мл
  • 500мл
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная
Назначение:
Антиакне Матирующее Питание Тонизирующее
Продавец
svetilnik11
svetilnik11
Супер-продавец
Харьков
82% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?